Как подать заявление на получение единовременной выплаты 10000 рублей в 15 лет?

Мне 15 лет. Могу ли я сам падать заявление на получение единовременной выплаты 10000 рублей. И оформить их на свою банковскую карту. Или мой законный представитель должен подать заявление и получить их на свой счёт. А также если он должен падавать заявление может ли он указать в заявлени реквизиты моей карты. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подать может только законный представитель. Данные карты его указываются.