Какой срок на сдачу водительского удостоверения после лишения права управления не указан в постановлении суда?
В суде по моей жалобе пересматривалось дело на постановление по делу ч. 1 ст. 12.8 о лишении права управления ТС. Постановление о лишении права управления оставили в силе. В течении какого времени я должен сдать водительское удостоверение, в постановлении срок сдачи не указан?
С момента сдачи водительских прав в ГИБДД начинает течь срок лишения прав. Пока Вы не сдадите водительские права не отсчитывается срок лишения.
Будет ли здесь ответственность, если меня на дороге остановят сотрудники ГИБДД, лишенного судом права управления ТС, но не сдавшего в ГИБДД водительское удостоверение?