Как представить возражения по исполнению судебного приказа о взыскании задолженности по оплате взносов по капремонту?
Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по оплате взносов по капремонта за период с 11.11.2014 по 28.12.2018 г. Наверно мне нужно представить возражения относительно его исполнения мировому судье. Как это сделать?
Здравствуйте! Да подавайте заявление на отмену судебного приказа Согласно статье
Составляете возражение и подаете его мировому судье лично или почтой.
Добрый день. Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа в адрес мирового судьи.
Пишите возражения на судебный приказ, в котором выражайте несогласие с ним, а затем направляйте его в суд в срок, предусмотренный ст. 128 ГПК РФ.