Мировой судья выносит судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу Первое коллекторское бюро - платить или нет?

Вопрос №15846288 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.05.2019, 12:59

Письмо от мирового судьи о внесении судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу Первое коллекторское бюро. Задолженность по кредитному договору от 28.05.2015 г. заключенному с АО альфа-банк за период с 21 июля 2015 г по 9 августа 2017 в размере 10000 рублей и возмещение госпошлины 200 р.Должник вправе в десятидневный срок со дня получения копии судебного приказа представить возражения относительно его исполнения мировому судье, вынесшему судебный приказ. Скажите пожалуйста платить мне или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ. Отменить СП советую!

30.05.2019, 13:00

Здравствуйте!

Нет не стоит, вы имеете полное право на отмену.

30.05.2019, 13:00

Мне нужно просто написать письмо судье о том что я не согласен с решением и все?

30.05.2019, 13:01

Нет, возражение на приказ.

30.05.2019, 13:03