Как продлить лицензию частного охранника в Одинцово при отсутствии возможности уехать в другой город?
Руководствуйтесь распоряжением Росгвардии от 17.04.2020 N 1/369-Р.
Данное распоряжение о продлении до 1 сентября срока переоформления удостоверений частных охранников, а также лицензий и разрешительных документов для владельцев оружия, действие которых истекает в период с апреля по 1 августа.
Заявления о предоставлении государственных услуг в сфере оборота оружия, частной охранной и частной детективной деятельности до 1 августа 2020 года подаются исключительно с использованием портала Госуслуги.
Получение результатов по предварительной записи.