Ребенку исполнилось 14 лет но паспорта нет еще. в связи с кароновирусом где можно получить снилс.
Здравствуйте. Обратитесь на сайт Гос. услуг.
Для сведения: Для подростков, которым исполнилось 14 лет и которые не успели получить паспорт, основными удостоверениями личности до 15 июля станут свидетельство о рождении и загранпаспорт.
Сроки замены и выдачи паспортов после снятия антивирусных ограничений еще прорабатываются, сообщили в МВД. «В то же время все территориальные подразделения МВД России готовы рассматривать каждую возникающую ситуацию в индивидуальном порядке», — отметили в ведомстве.
Ссылка:www.rbc.ru
Желаю удачи. В.
Документы и заявление Вы можете подать через сайт Госуслуги.