Жалоба в РПН неактуальна при проверке полицией - что делать в такой ситуации?
Жалоба в РПН была направлена, когда действовали определённые постановления. К тому времени, когда обращение направлено в полицию для проверки, ограничения уже сняты. То есть суть жалобы уже не актуальна. Полиция всеравно направится по адресу, либо будет некий акт о не актуальности проверки?
Здравствуйте, Роман. Прочитайте, пожалуйста, Ваш вопрос внимательно и откорректируйте его, т.к. из него ничего непонятно: какая жалоба, в какой госорган (Росприроднадзор или Роспотребнадзор), какие определенные постановления, какое обращение в полицию, какую проверку Вы ждете?