LSN Messenger
Красноярск, 15.05.2020, 03:30

Сократили вчера мужа и оставили на 2\3, когда после дня сокращение приходят выплаты?

Вопрос №17360213 из г. Красноярск
опубликован 15.05.2020, 03:30
Сократили вчера мужа и оставили на 2\3, когда после дня сокращение приходят выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну его вчера сократили и сказали будут еще выплачивать деньги 2 месяца по 2\3 документы о сокращении он вчера подписал.

15.05.2020, 03:36

Выплаты после увольнения.

15.05.2020, 03:43

Что значит на 2/3, значит он не уволен, уточните.

15.05.2020, 03:32

Ну его вчера сократили и сказали будут еще выплачивать деньги 2 месяца по 2\3 документы о сокращении он вчера подписал.

15.05.2020, 03:36

Выплаты после увольнения.

15.05.2020, 03:43