Как перенести отпуск военнослужащего из-за карантина и опасения за детей?
Муж военнослужащий, у него сейчас должен быть отпуск, можно ли перенести отпуск примерно на осень, потому что карантин, ехать страшно, у нас двое детей. Очень переживаю!
Лучший ответ
Возможность переноса отпуска на другой период поставлена в зависимость от усмотрения командира части.
График отпусков формируется заранее а значит нарушить его можно лишь с согласия руководства. Карантин теперь будет всегда. Привыкайте. Бояться не чего это обычный грипп. Главное не сбивайте температуру. Лишь её вирусы боятся.
Юридические услуги в Владивосток
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций