Скажите пожалуйста после окончания учебы академии УФСИН куда выпускники по распределению попадают работать.

Лучший ответ

Виктория, по правилам должны попадать в те подразделения ФСИН, откуда брали направление на учебу. Если есть желание попасть в определенное место службы и возможность, то необходимо обращаться в кадровую службу на наличие вакансий. И если они будут заинтересованы вас взять, то могут оформлять отношение (такой термин).

Делайте выводы.

Удачи.