Москва, 15.05.2020, 11:16

Узбек. Патент на год с 01.2020 г. НДФЛ проплачен до 15 мая с.г. Сейчас НДФЛ надо платить или только с 15 июня?

Вопрос №17361382 из г. Москва
опубликован 15.05.2020, 11:16
Узбек. Патент на год с 01.2020 г. НДФЛ проплачен до 15 мая 2020 г. Сейчас НДФЛ надо платить или только с 15 июня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо платить, вы же работающий!

После получения патента вы обязаны были трудоустроиться.

15.05.2020, 11:17

В течение 3 недель не работаю. Ищу работу.

15.05.2020, 12:32

Если вы не работаете, и не устроились в течение 2 х месяцев с момента получения патента, то он (патент) должен быть аннулирован, НО ввиду карантина этого не делают.

Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru

15.05.2020, 13:10