СМС от МБА требует оплаты задолжности перед банком до 90%
Дрбрый день! Если в отношении Вас будет вынесен судебный приказ, то в течении 10 дней с момента получения его на руки, вы можете написать возражение. В заявлении об отмене судебного приказа указываете, что Вы не согласны с ним. Суд выносит определение об отмене судебного приказа.
Максим, здравствуйте!
Если нет возможности платить - не платите. Пусть в суд обращаются за выдачей судебного приказа. Судебный приказ можно будет отменить. После они пойдут в суд с исковым заявлением. Тогда нужно будет смотреть когда возникла просрочка, прошли ли сроки исковой давности и т.д. Нужна будет помощь - пишите мне в личные сообщения!