Как повлияют судимости близких на возможность службы по контракту у девушки в паспортном контроле?
Смогу ли служить по контракту (девушка) в паспортный контроль если у мужа условная была статья лет 10 назад, брат родная тоже постоянно под статьи попадает. Судимости у меня нет.
Лучший ответ
Судимость близких родственников не является основанием для отказа кандидату, поступающему на военную службу по контракту, в заключении с ним соответствующегог контракта. В связи с чем, отказ в приеме на службу по контракту по причине судимости мужа непраомерен.
Наконец-то все понятно, благодарю!