Подведомственность иска к физическому лицу в Арбитражный суд - нормы АПК РФ и необходимые документы

Обосновать подведомственность иска по Арбитражному суду со ссылкам на норм АПК РФ, с учетом того обстоятельства, что ответчик является физ. лицом, а также предоставить соответствующие документы, позволяющие определить его статус. Т.е АС не может рассматривать дело от ООО к физ. лицу? Какие документы приложить?
Лучший ответ

Может. Например, дело о банкротстве физ лица, не являющегося ИП, если кредитор юр. лицо.

Спасибо, все понятно!

Почему не может? Может. Все зависит от предмета иска.

Спасибо за полезный совет!

Для ответа на вопрос нужно знать исковые требования.