Подтверждение уступки права по исполнительному листу - вопрос подведомственности в арбитражном суде или суде общей юрисдикции
В арбитражном суде физ. лицом получен исполнительный лист. Затем физ. лицо уступает его постороннему ООО. Где по подведомственности надо подтверждать уступку права - в арбитраже (который выдал лист) или в суде общей юрисдикции (так как физ. лицо уступает лист)? Спасибо.
Лучший ответ
в арбитраж - туда, где лист был выдан
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
туда, где лист был выдан.
Юридические услуги в Омск