Просрочили оплату за обучение дочери в Вузе. Говорят отчислят. И это в период Всеобщей помощи населению.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в учебное учреждение с письменным заявлением об отсрочке или рассрочке платежа в связи с ограничительными мерами, принятыми в связи с распространением коронавирусной инфекции. По результатам рассмотрения заявление Вам обязаны дать письменный ответ в течение 30-дней.