Что такое процессуальное правоприемство и как оно связано со судебной повесткой?
Пришла судебная повестка, по делу процессуального правоприемства, что это такое мы не знаем и по какой причине не знаем, объясните что это такое процессуальное правоприемство.
Это значит произойдет замена одного человека другим человеком в начатом судебном процессе, или исполнительном производстве.
Здравствуйте! Ничего интересного. Для Вас ничего не поменяется.
Процессуальное правопреемство -- это замена одного субъекта в гражданском процессе на другого. Чаще всего правопреемство наступает при смерти гражданина, при переводе долга и уступке права требования.