Как обжаловать процесс правоприемства банка по кредитному договору?
Пришла повестка в суд о поступлении заявления о процессуальном правоприемстве. Ранее банк выиграл дело у частного лица по кредитному договору. Видимо сейчас хочет переуступить права требования другому лицу. Как мне задержать процесс правоприемства или отменить его?
Если нет никаких нарушений в смене правоприемственности, то отменить его не сможете, а замедлить процесс можете переносом заседаний, подачей жалоб в судебные инстанции.
Здравствуйте. Вам нужно написать возражение в суд на заявление о процессуальном правопреемстве.
Напишите возражение в суд.