Магадан, 15.05.2020, 14:38

Как составить доверенность на человека в другом городе для оформления дарственной на себя?

Вопрос №17362570 из г. Магадан
опубликован 15.05.2020, 14:38
Я нахожусь в одном городе, а человек в другом. Как я могу составить доверенность на этого человека, без его присутствия, для оформления дарственной на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, приходите к любому нотариусу, оформляете доверенность, указав данные человека, которому будет выдавать доверенность. Приветствие не требуется. Оформленную доверенность направите человеку почтой.

15.05.2020, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

И по этой доверенности смогут сделать дарственную на меня без моего присутствия, я правильно понимаю?

16.05.2020, 09:09

Да, если это будет предусмотрено доверенностью.

16.05.2020, 09:13