Возможно ли оформить прописку человека без его присутствия в связи с мобилизацией?
Можно ли прописать человека без его присутствия, если этот человек в данный момент находится по мобилизации в другом городе? Есть его паспорт и доверенность.
Или можно ли просить его отпустить из части для оформления прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без личного присутствия прописать никого и никогда не сможете, независимо от доверенности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Блин, а тогда как быть?!