Как доказать 2 года стажа без трудового договора - советы перед судом и ПФ
Здравствуйте!
Трудовой договор и есть основное доказательство.
Вам повезло, что Конституционный суд уже решил проблему пенсии при неоплате за граждан взносов, иначе эти годы никуда бы у Вас не вошли.
Постановление Конституционного Суда РФ от 10.07.2007 N 9-П "По делу о проверке конституционности пункта 1 статьи 10 и пункта 2 статьи 13 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и абзаца третьего пункта 7 Правил учета страховых взносов, включаемых в расчетный пенсионный капитал, в связи с запросами Верховного Суда Российской Федерации и Учалинского районного суда Республики Башкортостан и жалобами граждан А.В. Докукина, А.С. Муратова и Т.В. Шестаковой"
Документы, которые заполняли во время работы в спорный период - будут доказательством работы!
Здравствуйте.
В ФНС обращались?