У нас с бывшим мужем (зарегистрированы официально-брак расторгнут) есть общий ребёнок.
Муж бывший с его матерью жили отдельно (его мама квартиросъёмщица, а бывший муж проживает там и прописан и больше никто), вскоре умер бывший муж а после его мама. У нас с бывшим мужем (зарегистрированы официально-брак расторгнут) есть общий ребёнок. Имеет ли право на их жильё теперь ребёнок (после их смерти) - квартира неприватизированна, остались родственики по их линии не приписанные там.
Лучший ответ
Да, имеет если он там зарегистрирован. Родственники никакого отношения к квартире не имеют, так как собственник муниципалитет