Ы=В январе 2012 года у нас родился ребенок и мы бы хотели узаконить наши отношения!
Мой молодой человек гражданин Украины, но в России живет уже 7 лет ему 26 мая исполняетя 18 лет! Ы=В январе 2012 года у нас родился ребенок и мы бы хотели узаконить наши отношения! Пожалуйста помогите мне скажите что нужно делать? (
Лучший ответ