Мотоцикл снят с учёта, нету категории А, что будет если остановят, договор купли продажи свежий на меня.
Лучший ответ
Добрый вечер! Будет штраф за езду на транспортном средстве, которое не зарегистрировано в установленном порядке, и штраф за езду без категории-это минимум. Максиму прибавиться эвакуация мотоцикла.