Авто на продажу при банкротстве - кто является владельцем?
При банкротстве учитывается только официальная информация из ГИБДД. Если автомобиль был зарегистрирован на Вас, менее трех лет назад, то суд будет выяснять основания перехода права собственности, возможно кто-либо попытается оспорить сделку. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
www.bankiram.net - мой личный сайт.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Мария. Автомобиль не регистрируйте на себя и всё. При банкротстве данные будут получены с органов ГИБДД. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.