Исчезновение трудового договора - что рискует сотрудник и компания?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании несколько лет, сейчас оказалось что в офисе нет моего подписанного трудового договора и приказа. От меня требуют подписания задним числом, в договоре нет подписи и печати со стороны компании. Я отказываюсь, так как я изначально всё подписывала, но на руки так и не получила свой экземпляр договора. Чем грозит данная ситуация для меня и для компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так Вы условия-то прочитайте договора. Если они Вас устраивают - подписывайте.