Как отправить приложения к иску через электронную форму - случай с перепиской и медицинской справкой
Я написала иск в суд удаленно, заполнив электронную форму на сайте суда. Нужно ли высылать копии приложений к иску ответчику, если приложения это: переписка по вотсапу и электронной почте с ответчиком, врачебная справка о больничных?
Надежда Олеговна, вам не только нужно направить ответчику копии документов ена которые вы ссылаетесь в иске, но и сам иск и представить доказательства отправки копии иска в суд, иначе судья оставит исковое заявление без движения и предложит вам устранить недостатки поданного искового материала.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.