Суд вернул иск из-за отсутствия подписи истицы, один ответчик получил уведомление, а другой не ответил - нужно ли повторно высылать документы?

Суд вернул иск по причине якобы отсутствия подписи истицы на иске. Один ответчик получил иск и прислал уведомление. Второй уведомление не прислал. Нужно ли мне повторно высылать копии приложений ответчикам?

Лучший ответ

Можно ответчикам не высылать, только в суд с подписью.

Повторно высылать ответчикам иск не нужно.

Ольга, вам их уведомления не нужны. Вы ведь посылали заказным письмом. Достаточно приложить квитанции об отправке им копии иска к исковому заявлению. А что забыли подписать - это бывает!