Как получить справку о отсутствии гражданства Украины для поступления в юридический ВУЗ?
Раньше мы с дочерью проживали на Украине, но уже 5 лет как проживаем в Красноярске и имеем гражданство РФ. В этом году дочь будет поступать в юридический ВУЗ, а там требуется справка о том что она не имеет гражданства Украины. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте. Очень странное требование для того чтобы учиться в ВУЗе. Выясните точно для чего требуется такая справка.