Пользователь 9111.ru

Как поступить, если поступило требование оплатить вывоз мусора без заключения договора

Нам пришла бумага на оплату вывоза мусора, а договор мы не заключали. Как нам сказали, что они заключили договор в односторонем порядке. Мусор мы вывозим нанимая частников, т.е через них мы никогда не вывозили. Подскажите,, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте) К сожалению подобная практика существует во многих регионах. Вам нужно заявить претензию в Ваше управление ЖКХ.

Руководствуйтесь п. 148 (1) Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354