LSN Messenger
Ставрополь, 16.05.2020, 07:15

Родители моей жены умерли-10 и 15 лет назад она вступила в наследство-дом в селе пришло-квитанция на 6 тыс.за вывоз

Вопрос №17365255 из г. Ставрополь
опубликован 16.05.2020, 07:15
Какие наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идёт о вывозе мусора договор никто не заключал и соответственно не пользуется человек этой услугой. Платить всё равно нужно?

16.05.2020, 15:33

Да, платить необходимо за 1 человека в любом случае, даже если никто не прописан и даже если не заключали договор, платежи за последние 3 года, по остальным истек срок давности.

17.05.2020, 11:25

Ваш вопрос не понятен, в квитанции на сумму 6 тыс. руб. за что необходимо оплатить?

16.05.2020, 08:57

Жена является собственником дома в селе. Родители умерли 10 и 15 лет тому назад

пришла квитанция на з человек за вывоз мусора мы с женой живем в городе где и платим все коммунальные там в селе никто не прописан и не живёт что делать?

'

16.05.2020, 13:29

Жене надо подавать заявление о перерасчете оплаты.

16.05.2020, 13:31

Если там никто не прописан и не проживает владелец живёт в другом городе какой перерасчёт или она всё равно должна платить?

16.05.2020, 14:04

Если там никто не прописан и не проживает владелец живёт в другом городе какой перерасчёт или она всё равно должна платить?

Да, с момента возникновения права собственности на жилое помещение у собственника возникает обязанность по внесению платы за коммунальные услуги.

16.05.2020, 14:15

Если там никто не прописан и не проживает владелец живёт в другом городе какой перерасчёт или она всё равно должна платить?

16.05.2020, 14:04

Речь идёт о вывозе мусора договор никто не заключал и соответственно не пользуется человек этой услугой. Платить всё равно нужно?

16.05.2020, 15:33

Да, платить необходимо за 1 человека, даже если никто не прописан, платежи за последние 3 года, по остальным истек срок давности.

17.05.2020, 11:24

Речь идёт о вывозе мусора договор никто не заключал и соответственно не пользуется человек этой услугой. Платить всё равно нужно?

16.05.2020, 15:33

Да, платить необходимо за 1 человека в любом случае, даже если никто не прописан и даже если не заключали договор, платежи за последние 3 года, по остальным истек срок давности.

17.05.2020, 11:25

Ну вот мы в ж...че чего молчим сказать нечего?

17.05.2020, 11:21

Хамить не нужно. Юристы на бесплатные вопросы отвечают по желанию.

Да, платить необходимо за 1 человека, даже если никто не прописан, платежи за последние 3 года, по остальным истек срок давности.

17.05.2020, 11:25

Ну вот мы в ж...че чего молчим сказать нечего?

17.05.2020, 11:21

Хамить не нужно. Юристы на бесплатные вопросы отвечают по желанию.

Да, платить необходимо за 1 человека, даже если никто не прописан, платежи за последние 3 года, по остальным истек срок давности.

17.05.2020, 11:24