Судья просит предоставить книга учета приходо но кассовых ордеров от представителя правомерно ли это.
Но это уже не ваше дело сайт бесплатный и мое дело кого нанимать а кого не нанимать не ваше дело что указывать.
Какой сердитый. В кого такой?
Мы не знаем всех обстоятельств Вашего судебного дела, вполне возможно, что правомерно.
Я подал заявление на взыскание судебных расходов в суд предоставил договор и приходные касовые ордера.
Профессиональные халявщики никому не нужны. Платите одному, платите и другим. А то как-то странно: 125 вопросов тут задали, а представителя нанимали.
Какой сердитый. В кого такой?
Вас заблокируют я руководству сайту составил на вас жалобу.
Жалобу составили таким же образом, как и вопросы - с грамматическими ошибками?
Мне главное результат чтоб был.
Хах, ну понятно. Ладно, посмеялись и хватит, мне нужно делами заниматься, а вы не балуйтесь больше, тут люди помощи просят, на курьезы у нас нет времени.