Тула, 16.05.2020, 09:31

Судья просит предоставить книга учета приходо но кассовых ордеров от представителя правомерно ли это.

Вопрос №17365572 из г. Тула
опубликован 16.05.2020, 09:31
Судья просит предоставить книга учета приходо но кассовых ордеров от представителя правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но это уже не ваше дело сайт бесплатный и мое дело кого нанимать а кого не нанимать не ваше дело что указывать.

16.05.2020, 10:04

Какой сердитый. В кого такой?

16.05.2020, 10:04

Мы не знаем всех обстоятельств Вашего судебного дела, вполне возможно, что правомерно.

16.05.2020, 09:32

Я подал заявление на взыскание судебных расходов в суд предоставил договор и приходные касовые ордера.

16.05.2020, 09:34

Профессиональные халявщики никому не нужны. Платите одному, платите и другим. А то как-то странно: 125 вопросов тут задали, а представителя нанимали.

16.05.2020, 10:00

Но это уже не ваше дело сайт бесплатный и мое дело кого нанимать а кого не нанимать не ваше дело что указывать.

16.05.2020, 10:04

Какой сердитый. В кого такой?

16.05.2020, 10:04

Вас заблокируют я руководству сайту составил на вас жалобу.

16.05.2020, 10:06

Жалобу составили таким же образом, как и вопросы - с грамматическими ошибками?

16.05.2020, 10:07

Мне главное результат чтоб был.

16.05.2020, 10:09

Хах, ну понятно. Ладно, посмеялись и хватит, мне нужно делами заниматься, а вы не балуйтесь больше, тут люди помощи просят, на курьезы у нас нет времени.

16.05.2020, 10:11