Сломанный счетчик воды приведет к начислению платы по норме с коэффициентом 1,5
Счечик воды поверен 3 месяца назад. Водой не пользовались. Ежемесячно подавал одинаковые показания. Счетчик обьявили сломавшимся. Что теперь будут начислять плату по норме 7 куб и с коэффициентом 1,5?
Лучший ответ
Здравствуйте. А на каком основании счётчик обьявили неисправным? Должна была быть проведена проверка. Пишите претензию, прикладывайте копию последней проверки. Также направьте жалобу в прокуратуру и Жилищную инспекцию.
На основании бьявили сломавшимся? Вызовите организацию по установки счётчиков возмутите у них справку об исправности счётчика и напишите претензию.