Упал Айфон без видимых механических повреждений, перестал работать слот для сим карты. Это гарантийный случай?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Поломки, случившиеся при механическом воздействии гарантийным случаем не являются.

Только судебная техническая экпертиза даст ответ на ваш вопрос.