Получу ли я от трёх до семи лет если я получаю пенсию по потере кормильца и по уходу до 14 лет я по закону не работаю.
Галина, добрый день!
Необходимо рассчитать доход семьи с декабря 2018 по декабрь 2019.
Как считать:
берется доход семьи за 12 мес., делится на 12 и на количество членов семьи.
В доход семьи включаются:
Ваши доходы, н/л детей, включается весь официальный трудовой доход (з/п, премии, командировочные, отпускные), пенсии, пособия, стипендии, алименты, проценты по вкладам, дивиденды по операциям с ценных бумаг, предпринимательский доход, доход от продажи, аренды имущества.
Если доход ниже прожиточного регионального минимума, то полагается данная выплата.