Как выполнить ремонт крыши при наследственных спорах и законодательных ограничениях?

Дом на два хозяина. Сбственник второй половины умер, наследники несколько лет не вступают в наследство и не проживают. Крыша дома требует ремонта. Как произвети ремонт крыши в соответствии с законодательством.

Лучший ответ

Вы можете отремонтировать крышу самостоятельно, но если другие наследники не вступают в наследство, то через 15 лет вам надо будет заявить иск о признании права собственности на весь дом, а если вступят взыщите с них половину денег за ремонт.

Спасибо за помощь!