Проблема доступа к купленному 1/4 дому из-за приватизации земель соседних домов - возможные варианты решения.
Купили 1/4 дома. Хозяева соседних домов приватизировали земли. Теперь не можем попасть к себе, везде ворота. Возможно ли как-то решить вопрос?
Лучший ответ
Да, можно. Обращайтесь в суд с иском об устанволении сервитута.
Спасибо. Быстро. Кратко . Понятно!