Можно позвонить? Квартира две комнаты, хозяин имеет второй комнаты сдать свою комнату без согласия второго сособственника.
Лучший ответ
Добрый день-иногда встречается судебная практика, что нет, т.к. идёт пользование местами общего пользования. Но данная практика редкая, по общему правилу может без согласия.
Имеет, если квартира коммунальная, комнаты на отдельном кадастровому учете.