Как решить проблему с соседями-арендаторами при оплате откачки канализации в деревне?
Я являюсь арендатором в двухэтажном доме в деревне. Соседи ведут себя странно по поводу откачки канализации, заказывают машину не понятно где, проходит 3 месяца, потом счёт мне предъявляют. (ни чеков, ничего нет) Я прошу номер водителя дать мне, чтоб ему перекинуть денюшки, а они мне не дают. Могу ли я у сельсовета попросить, чтоб туда платить денюшку, а не им лично в руки не понятно за что и как (может они их себе забирают)? Тем более дом от сельсовета.
Могу ли я у сельсовета попросить, чтоб туда платить денюшку, а не им лично в руки не понятно за что и как (может они их себе забирают)?
Да.
Добрый день, Анна. Все вопросы по оплате коммунальных услуг решайте с Администрацией, соседи не имеют право требовать с Вас оплаты, поскольку между Вами не заключен договор.