Воспитание пяти детей - какие выплаты может получить мать-одиночка в разводе?
У меня такая ситуация, мои родители в разводе уже 11 лет нас в семье 5 детей ,моя мама как мать одиночка которая воспитывает 5 детей какие выплаты от государства она может получить...
Лучший ответ
Ваша мама не является матерью одиночкой. Взыскивает алименты на н/летних детей пусть. Все вопросы решаются в соцслужбе.
Добрый вечер! Ваш папа вписан в свидетельство о рождении? Если да, что мама не является матерью одиночкой. Выплаты от государства она может получить на 5 детей, но все зависит от возраста детей?!