Юрий и дилемма - как избавиться от наложенной страховки и снизить ее сумму для погашения кредита?
Юрий, доброго вечера! К сожалению расторгнуть договор страхования и вернуть всю сумму страховки вы могли подав заявление в 14-дневный срок с момента заключения договора страхования. Вы пропустили установленный Указанием Банка России срок и вернуть страховку уже не получится. На всякий случай напишите по какой Программе Вас застраховали, я почитаю условия может и можно что-то придумать.
Как так то?почти 400 000 рублей...
Это что 4 рубля что ли, чтобы их не заметить?
А теперь спрашиваете на что жить.., а когда подписывали график не видели что-ли сумму платежа по месяцам?
Не можете Вы отказаться, раз подписали договор.