Как повлияет переезд матери на график встреч отца с ребёнком, установленный в суде?

Если в суде установили график сколько и когда отец может видеться с ребёнком, то можно ли матери уехать жить с ребёнком на сьемную квартиру в другой город? Не нарушит ли мать таким образом график?

Лучший ответ

Мать может переехать жить куда угодно. Запретить ей никто не вправе. Отец может приезжать для общения с ребёнком.

Здравствуйте.

Ваша ситуация не совсем простая как кажется, поэтому уезжать в другой город надо осторожно, не во вред себе.

Необходимо изучить ваши документы, чтобы полноценно вас защитить.