Срок договора прошел
Здравствуйте, Руслан. Посмотрите - если в договоре обязателен досудебный порядок урегулирования спора, направьте провайдеру претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения или нарочным. Не будет реакции или отказ - подавайте иск в суд. Если досудебный порядок договором не предусмотрен, в суд иск можно подать и не направляя претензий.
Провайдер не идет на контакт.
А что он должен вам сделать по договору и как называется?
В ноябре 2019 я как заказчик заключил договор с ооо пост лтд договор на подключение опто-волоконной связи на данный момент не чего не сделано срок прошел а до них не достучаться.
В данном случае необходимо расторгать договор взыскивать уплаченные деньги + неустойка, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.