Неустойка за нарушение договора покупки дивана без подарка - Как получить тумбу и компенсацию
26.092016 г. Я заключил договор купли продажи дивана стоимостью 13000 р. В договоре что пи покупке дивана прилогается подарок стоимостью 2000 р. Тумба. Диван доставили тумбы нет. Что делать? Могу ли я потребовать неустойку за нарушение договора и получить эту тумбу. Срок прописаный вы договоре прошёл.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, раз нарушены условия договора. Напишите заодно претензию, будет доказательство, если Вы вдруг захотите обратиться в суд.
Какой процент считать за каждый день просрочки?