Может ли энергокомпания начислять пени после судебного приказа на задолженность по электроэнергии?

У меня была задолжность по электроэнергии более 40000 руб. Дело передали приставам. Я сейчас оплатил основной долг, но энерго компания все равно мне начисляла пени, уже после того как был создан судебный приказ и у меня набежало 16000 руб. пени. Имела ли право энергокомпания начислять мне пени?
Лучший ответ

До 6 апреля имела, потом нет.

Не оплачивайте пени. Пусть оформляют через суд. Если отключать э/энергию, обращайтесь Вы в суд.