Как переоформить свою доли квартиры на сына.
Договор купли-продажи или дарения. В любом случае сделка проходит через нотариуса.
Заключайте договор дарения. Договор требует обязательного нотариального удостоверения.
Здравствуйте Сергей
Подарить конечно, обращайтесь за регистрацией сделки в МФЦ, заключайте договор дарения жилой доли.
Договором дарения оформить через нотариуса.
Отчуждение, оформление доли оформляется нотариусом.
Преимушественного права покупки нет.
Здравствуйте, тут два варианта, договор купли продажи ст.549 или договор дарения ст.572 ГК РФ. Если сын несовершеннолетний до 14 лет от его имени должен выступать отц, если старше 14 лет он сам заключает договор с согласия отца. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.