Виновник ДТП хочет забрать ТС на восстановление, как составить правильно расписку пострадавшему.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана
Соответственно если ТС принадлежит пострадавшему, так и пишите, что собственник ФИО (паспортные данные) передает авто (данные) ФИО (паспортные данные) для произведения восстановительного ремонта, дата, подпись.
Так расписку виновник должен писать, что забирает ТС на восстановление
Может лучше обратится в страховую с составлением всех документов. Не надо никаких расписок. В любом сто заключает он договор оплачивает и все.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.