Я попала на рекламу... Мне позвонили... Обратной связи с поставщиком нет. Как мне отказаться от заказа?
Здравствуйте, Галина!
Из вашего вопроса неясно каким образом вы попали на рекламу, вы заключили договор, или просто дали согласие.
Каковы условия оплаты поставляемого товара и что это за товар.
Если это оплата наложенным платежом, то просто не получайте
с уважением Алексей.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте. Согласно прав потребителя от приобретенного товара Вы можете отказаться в течении 14 дней, не считая дня покупки.- ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», вы можете вернуть или обменять товар надлежащего качества, приобретённый в розничном магазине.
Вы можете отказаться от покупки указав на то, что она была Вам навязана! И продавец специально не дал Вам возможности отказаться от навязанного товара. Что является нарушением правил торговли.