Как отказаться от заказанного лекарства в Интернет-магазине?
Если вы не заключали какой-либо договор купли-продажи то можете отказаться от получения заказа, ибо вас не могут принуждать к совершению сделки.
Да,в любое время до получения товара можете отказаться
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» в статье 26.1
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Исключение:
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
Здравствуйте. Можете.
Конечно, можете. Вас ведь не заставят принудительно его оплачивать.