Юристы одобрили сделку при банкротстве - квартиру заменила на долевку, чтобы не платить ежемесячные расходы в черновой отдел. Что делать при задержке выплат финуправляющим?
Любовь, юристы вам не помогут, ни один, ни четыре. Вы уже в банкротстве. Решать все вопросы нужно с управляющим. Звонить не нужно, раз трубки не берёт, пишите ему заказные письма. Деньги на съемное жильё можете самостоятельно попросить через Арбитражный суд.
Вы пишите провести сделку какую расторгнуть договор. Мой вам совет ец у нас в городе не очень хорошие отзывы пишите жалобу в сро на арбитражника.
Здравствуйте, Любовь. Мой совет, выбирайте юристов одиночек, более качественный подход (у которых), нежели платить за рекламу юридических агентств, а после обращаться на сайт бесплатных консультаций.
Съемное жилье он и не должен учитывать. Какие-то юристы здесь ни при чем. Сделки - согласия финансового управляющего. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.